Вот так подарок на 23 февраля!

Дмитрий Мезенев из с. им. Бабушкина выиграл в редакции приз — емкость для соления с крышкой. Принимая подарок, Дмитрий Константинович с улыбкой произнес: «Этот бак в хозяйстве очень пригодится! Буду солить в нем грибы!»

Дмитрий Мезенев надеется, что и в этом году в лесу нарастет много грибов и ягод, а значит, бак в хозяйстве лишним не будет!

О чем мечтала, то и выиграла!

74-летняя Нелли Андреева из д. Доркин Починок Тимановского сельского поселения — победительница конкурса среди подписчиков на районную газету «Знамя» на это полугодие. Она выиграла приз — сушилку для белья.

Нелли Андреева: «Оказывается, мечты сбываются в любом возрасте!»

Выписал газету — получил приз! сковорода.tif

Владимир Казунин из села Воскресенское нашим подписчиком стал совсем недавно, но удача в конкурсе среди подписчиков на газету «Знамя» по итогам подписки на первое полугодие 2017 года улыбнулась и ему!

Владимир Казунин - подписчик новый, читатель постоянный.

25 января состоялся розыгрыш призов среди наших подписчиков на газету «Знамя».

Счастливые номерки нам помогла определить Татьяна Кускова, наша коллега, ветеран СМИ. И это неслучайно. В декабре 2016 года Татьяна Ивановна отметила 65-летие, а Татьянин день — очень хороший повод встретиться вновь в стенах редакции. Спасибо, Татьяна Ивановна, за помощь в выборе победителей.

Татьяна Ивановна Кускова и самый счастливый билетик: приз достается Дерягиной Н.В. с улицы Молодежной райцентра.