Помощник на все случаи жизни — МФЦ

Прописаться и получить паспорт, решить налоговые и кадастровые вопросы и поставить ребенка на очередь в детский сад — все эти вопросы без проблем можно решить во многофункциональном центре (МФЦ).

Надежда Синицына, директор Бабушкинского многофункционального центра.

В МФЦ — за загранпаспортом

В декабре 2019 года сотрудники многофункционального центра Бабушкинского района впервые выдали заграничный паспорт (ранее загранпаспорта выдавались через миграционный пункт ОМВД по Бабушкинскому району). Его получила жительница деревни Жубрино Рослятинского сельского поселения Валентина КозарчукЗагранпаспорт получает Валентина Козарчук..

Водительское удостоверение получаем в райцентре

10 декабря сотрудники Многофункционального центра Бабушкинского района выдали трехсотое водительское удостоверение в 2019 году.
Его обладателем стал Николай Черницын, житель села имени Бабушкина.В МФЦ.

Бабушкинцы прошли курсы и пользуются сайтами госуслуг

По итогам 2018 года более 80% жителей нашей области используют электронный способ обращения в органы власти за предоставлением государственных и муниципальных услуг. Это первое место по Северо-Западному федеральному округу и 16-е — по России. Каждый пятый вологжанин является активным пользователем единого и регионального порталов госуслуг. Среди них — много жителей нашего района.