Физкультурно-оздоровительный комплекс: идет нулевой цикл стройки

18 июня в администрации нашего района состоялось подписание контракта на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОКа) в селе имени Бабушкина. Победитель электронного аукциона — ООО «Купец» — взял на себя обязательства до сентября 2022 года построить и сдать объект.ФОК: начало стройки.

Физкультурно-оздоровительный комплекс: идет нулевой цикл стройки

18 июня в администрации нашего района состоялось подписание контракта на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОКа) в селе имени Бабушкина.

стройка начата.

На платформу ГРАДСОВЕТ35.РФ поступило более 200 тысяч пожеланий

Свои инициативы о том, что в первую очередь необходимо изменить в регионе, на что направить средства бюджета развития, вологжане передают через волонтеров и депутатов фракции «Единой России» Законодательного собрания области, а также направляют напрямую на сайт проекта ГРАДСОВЕТ35.РФ.

ГРАДСОВЕТ

В области стартовал проект «Градсоветы: Общее дело!»

Он дает возможность каждому вологжанину реализовать свою инициативу и стать активным участником формирования бюджетной политики региона.

Встреча в 2019 году. Градсовет.

92 километра дороги Тотьма – Никольск в границах нашего района отремонтируют к октябрю

Автодорога Тотьма — Никольск входит в опорную дорожную сеть и объединяет несколько районных центров: Тотьму, село им. Бабушкина и Никольск.

Во время визитагубернатора Олега Кувшинникова в январе 2019 года.. Подготовка к Градсовету.

После капитального ремонта детский сад «Березка» открыл свои двери

Капитальный ремонт детского сада «Березка» в селе им. Бабушкина начался в августе 2020 года по решению первого градостроительного совета. Возобновления работы учреждения с нетерпением ждали дети, родители и коллектив детсада. 17 февраля состоялось его торжественное открытие.

Выступает глава района Татьяна Жирохова.

Ход работ на стадионе и в детском саду проверила проектная организация

В детском саду общеразвивающего вида № 1 «Березка» села им. Бабушкина и на стадионе Бабушкинской средней школы идет капитальный ремонт. 16 июля на объектах побывали глава района Татьяна Жирохова, Анна Худякова, начальник Управления образования района, и Александр Голубев, директор ООО «Алтрейдпроект», компании-проектировщика работ, Александр Смирнов, инженер ООО «Пожмонтажпроект».

Татьяна Порошина, заведующая детским садом № 1, Александр Голубев, директор ООО «Алтрейдпроект», и Александр Смирнов, инженер ООО «Пожмонтажпроект».