В Куноже появился долгожданный почтальон!

Прошлым летом жители поселка Кунож остались без почтальона: бывший начальник ОПС Татьяна Ловыгина отработала здесь 35 лет и ушла на пенсию, а желающие занять её место так и не появились. До последнего времени пенсию и корреспонденцию в поселок доставляли сотрудники Тотемского почтамта, но вот уже более месяца почтальоном здесь трудится Ольга Трофимова.

Почтальон Ольга Трофимова.

Магазин — сердце поселка!

Практически каждый день все мы с вами встречаемся с работниками торговли. В некоторые магазины заходить особенно приятно именно благодаря людям, которые встречают нас по другую сторону прилавка. От улыбки продавца порой зависит настроение человека на целый день.

Марина Шишебарова и Надежда Смыкова.

Не место красит человека, а человек — место

Не так давно довелось заглянуть в Жубринское отделение почтовой связи. С виду — неприметный двухквартирный дом, расположенный в стороне от дороги. А жизнь там, оказывается, кипит и люди трудятся замечательные!

Начальник ОПС Светлана Шмелева.

В хорошем коллективе ВСЕГДА праздничное настроение!

С этим утверждением сложно спорить, да и не нужно, тем более если речь идет о женском коллективе, который создает отличное настроение многим жителям и гостям райцентра! Кто же они, эти таинственные незнакомки? «Девчонки из столовой!» — ответят многие земляки. И не ошибутся!

На  8 1_opt На 8 2_opt На 8 3_opt На 8 4_opt Слева направо: Наталья Анфалова, Наталья Оборина, Людмила Пономаренко со свежей продукцией кондитерского цеха.