Каток на радость детям и взрослым

Эта зима порадовала любителей покататься на коньках: мороз покрыл льдом водоемы. В Тиманове, например, пруд стал центром встреч любителей этого вида спорта.

сайт3

Голосуем за народного доктора

В области стартовал ежегодный конкурс «Народный доктор», благодаря которому у жителей региона есть возможность самим определить лучших медицинских работников.

сайт1

В темное время суток на улицах светло

Областной проект «Светлые улицы Вологодчины» активно реализуется на территории Бабушкинского района. С конца декабря в темное время суток в селах и деревнях включается освещение.светильник_opt

К юбилею комсомола на берегу Леденьги посажены деревья

Среди первых, кто пришел принять участие в акции, были Галина Илюшина и Раиса Малухина, которые и прокомментировали происходящее: «В рамках празднования 100-летия ВЛКСМ оргкомитет проводит ряд мероприятий, и это — одно из них. Мы решили создать аллею, посвящённую юбилею комсомола».
В ходе акции высажено более 30 деревьев.
В Березниках — выборы

9 сентября на Вологодчине пройдет единый день голосования. В нашем районе выборы состоятся в Березниковском сельском поселении: здесь избирается новый состав Совета сельского поселения. Стать его депутатами пожелали семь человек — представители трех партий: «Единой России», «Справедливой России» и ЛДПР.

В Демьянове проведут ямочный ремонт

Андрей Попов через группу «Газета «Знамя»» в социальной сети «ВКонтакте» обратился к главе сельского поселения Бабушкинское по вопросу проведения грейдирования улиц в деревне Демьяновский Погост.