Спасибо за благоустроенную улицу!

Жители улицы Молодежной райцентра выражают огромную благодарность главе сельского поселения Бабушкинское Ольге Рыжовой, индивидуальному предпринимателю Александру Поляшову, работникам Вячеславу Андреевскому, Дмитрию Андреевскому и Александру Пастушенко за подсыпку улицы. ул_opt

Поблагодари, газета

3 апреля у меня случилось огромное горе, скоропостижно на работе скончался муж Козицын Иван Христофорович. В трудную минуту пришли ко мне на помощь сватовья Шишебаровы, зять Андрей, родственники мужа, мои родственники. Хочется выразить слова благодарности всему коллективу Козлецкой основной общеобразовательной школы во главе с директором Дмитрием Владимировичем Поспеловым.

Помогает землякам

Поблагодарите индивидуального предпринимателя поселка Юрманга Геннадия Геннадьевича Конева за заботу и внимательное отношение к своим землякам, пожилым людям. Геннадий Геннадьевич достоин всяческих похвал. К примеру, он оказал неоценимую помощь моей маме, Агриппине Дмитриевне Грязновой, выделив бесплатно стройматериалы для ремонта бани. Привезя их к дому, он по-доброму сказал: «Бабуля, стройся».

Недавно Геннадий Конев порадовал своих земляков еще одним добрым поступком, сделав лаву через местную речку Юрманга. Сейчас моя мама и соседка Надежда Пятовская ходят в магазин короткой дорогой, по навесному мостику, и каждый раз вспомнят предпринимателя добрым словом, поблагодарят и пожелают ему успехов.

Мост через реку

Спасибо за помощь!

С наступлением зимы мы ждем новогоднего праздника. Новый год – это для многих любимый праздник, потому что к нам приходят Дед Мороз и Снегурочка с подарками, мы окунаемся в сказку, ждем чудес, загадываем желания. И каждый раз хочется этот праздник сделать незабываемым и интересным.

27 и 29 декабря 2014 года в МБОУ «Подболотная СОШ» прошли новогодние елки для воспитанников детского сада и учащихся школы.

Спасибо, врачи

 

Здравствуйте, уважаемая районная газета «Знамя». Пишет вам житель с. Рослятино Василий Владимирович Попов. Убедительная просьба: хочу через вашу газету поблагодарить всех работников скорой помощи нашего Рослятинского поселения. В ноябре 2010 года и в ноябре 2013 года я получил травмы, и всегда на помощь приходила чуткий и отзывчивый работник скорой помощи Людмила Ивановна Поспелова. Она старательно осматривала раны и накладывала швы. Также много раз приходила на помощь чуткий работник скорой помощи Татьяна Вениаминовна Андреева. Она спасла мою ногу от заражения.

Всех вам благ

Дорогая редакция газеты «Знамя»!

Поздравьте через вашу газету всех работников инфекционного отделения с Новым годом: врача Оксану Николаевну Апостол и дорогих медсестер Валентину Павловну Мезеневу, Ларису и Танечку и санитарочек Екатерину Крайнову, Людмилу Оборину и Любу.

«Выбраться из лесного лабиринта помогла божья воля»

12 сентября редакцию посетила жительница Смоленской области Нина Пронина. Нина Вениаминовна заглянула к нам, чтобы поблагодарить на страницах районной газеты людей, спасших ее и сестру Тамару.

Спасибо вам за помощь, за добрые сердца!

Здравствуйте, уважаемые работники газеты «Знамя»! Пишет вам Черепанова Великанида Павловна из деревни Челищево Рослятинского сельского поселения.

Радуга цветов на площади

В конце мая и в июне на детской площадке в микрорайоне «Агростроя» в с.им.Бабушкина прошли субботники по благоустройству. Мы, родители детей, посещающих площадку, покрасили ограждение из колес, и они снова засияли разноцветными красками (покрытие не обновлялось уже два года), и скамейки. Кроме этого были вновь высажены на уже запущенные клумбы цветы: энотера, бархатцы. К сожалению, не все виды летников и многолетников можно там разместить, так как выпасаются козы. В первой половине июня было очень жарко, и мы поливали рассаду — она прижилась.

Спасибо землякам

Благодарю тракториста Николая Дмитриевича Кускова и слесаря Александра Николаевича Хороброго из села Миньково. Они провели воду в дом жительнице деревни Великий Двор Диане Александровне Чеплаковой. Женщина уже в возрасте, поэтому ей трудно ходить на колонку по воду, которая располагается неблизко к дому. Александр Николаевич к тому же помог приобрести все необходимые расходные материалы для водопровода. Мужчины сделали все быстро и качественно. Хозяйка дома очень довольна их работой и благодарна за помощь.

Мы говорим спасибо

В этом году в Рослятинском детском саду за время летнего периода были проведены огромные работы по благоустройству детских площадок. Отдельно хотим отметить наш неугомонный родительский комитет: Надежду Павловну Киселеву, Татьяну Геннадьевну Крюкову, Татьяну Ивановну Коробицыну. Благодаря их энергичности и заботе неоднократно были организованы субботники за время детских каникул.