Пусть достижению новых целей сопутствует минимум затрат! попова .tif

Наталья Попова, заведующая отделом социально-эконо-мического развития и торговли администрации района: «В нашем районе зарегистрировано 325 индивидуальных предпринимателя без образования юридического лица и 41 малое предприятие, относящееся к субъектам МСП. Это на 25 единиц, или на 7,3 %, выше уровня 2017 года».

Результат деятельности сельпо зависит от каждого работника

Потребкооперация выполняет социальную миссию. Она
помогает выжить сельской глубинке в трудное время экономических реформ.

27  мая наим еньш_img_54

Продукция Рослятинской столовой пользуется спросом

Вологодский облпотребсоюз по итогам деятельности в 2015 году присудил потребительской кооперации Бабушкинского райпотребсоюза третье место за развитие предприятий общественного питания и повышение эффективности деятельности.

 Коллектив столовой Рослятинского сельпо Татьяна Хвостова, Любовь Бубнова и Светлана Андреевская со свежей выпечкой.

Сергей Шушков об успехах и проблемах предприятия

В нашем районе немало людей трудится в малом бизнесе. Сегодня я расскажу вам об одним из них. Знакомьтесь, житель села Рослятино Сергей Васильевич Шушков. 

27  мая наим еньш_img_59

Малый бизнес развивает экономику района и создает рабочие места

Сегодня о развитии малого и среднего предпринимательства в нашем районе и его государственной поддержке рассказывает заведующая отделом социально-экономического развития и торговли администрации Бабушкинского муниципального района Елена Власова.

- Елена Васильевна, в каких отраслях нашего района получила развитие сфера предпринимательства?

- Малый и средний бизнес является неотъемлемой частью экономики района. В районе осуществляют деятельность 58 малых предприятий и 322 индивидуальных предпринимателя. Малый бизнес представлен практически во всех отраслях промышленности и сферы услуг района.

Что может быть семьи дороже?

Семья — главное в жизни для каждого из нас. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

«Я стараюсь следить за модой»

В День российского предпринимательства мы чествуем инициативных, талантливых, энергичных людей, сумевших создать и развить свое дело.