Заинтересованность делом приводит к победе
Наталья Коптева любит свою работу.<br />
Алена Тимченко.

Во время очередной встречи директор Зайчиковской школы Татьяна Шумилова попросила меня написать об учителе русского языка и литературы Наталье Коптевой, подготовившей в этом учебном году и в предыдущие нескольких победителей районных и областных конкурсов. Просьбу выполняем.

Будущее зависит от нас
Татьяна Казунина.

Традиционным для нашего района всегда был прием главой или его заместителем призеров различных конкурсов и олимпиад всероссийских и международных уровней. А 22 июня, в преддверии Дня молодежи России, в зале заседаний районной администрации состоялась встреча главы Александра Секушина и его заместителя Екатерины Метеньканич с талантливой, активной, инициативной и творческой молодежью Бабушкинского района.

Природа плюс творчество детей
Работы с выставки<br />
Татьяна Казунина.

В марте зал Бабушкинского Дома детского творчества был наполнен разнообразными поделками школьников и воспитанников детских садов, представленных на районную выставку «Природа и творчество».

Фестиваль кружева

Акция «Самое массовое кружевоплетение» с занесением в Книгу рекордов России прошла в рамках первого Международного фестиваля кружева «VITA LACE» («Живое кружево») и первого Международного фестиваля льна.