«Радуйтесь каждому дню!»

23 сентября этого года наша коллега, очаровательная женщина, замечательная хозяйка, прекрасная жена, любящая мама и красивая молодая бабушка Вера Бабикова будет отмечать юбилей.

я.tifВера Бабикова: «Спасибо всем, кто все эти годы трудился рядом со мной!»
Татьяна уверенно двигается к своим целям

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным и даже немного весенним настроением. Это 25 января — праздник студентов, ну и, конечно же, день ангела всех девушек и женщин с прекрасным именем Татьяна.

Надо уметь увидеть красоту

На вопросы отвечает председатель ветеранской организации с. им. Бабушкина Татьяна Шарина. 10 апреля Татьяна Алексеевна отметила свой юбилейный день рождения, она встретила свою 70-ую весну…

Татьяна Шарина.

«По жизни я — счастливчик!»

На вопросы анкеты отвечает Нина Козырева из Косикова. Нина Платоновна — наша читательница, дружит с гармошкой с пяти лет, участвует в юбилейных вечерах и свадьбах, в концертах, дарит хорошее настроение гостям и зрителям.

Нина Козырева входит в состав групп «Девчата» и «Непоседы» Демьяновского сельского поселения.

«Мне мама завещала быть трудолюбивой»

На вопросы отвечает Людмила Васильевна Костоусова, жительница поселка Зайчики.

Ваша малая родина: хутор Крюково. В Зайчиках живем с мужем с 1954 года.

Родители: Василий Алексеевич и Анна Тимофеевна Крюковы (были колхозниками).

Послужной список: имею стаж работы 42,5 года. Отработала в Зайчиковском лесопункте на рядовых работах 35 лет. За свой труд награждалась почетными грамотами, имею медаль «Ветеран труда».

«Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл»
 Николай Девятилов.<br />
Мария Литвинова.

На вопросы отвечает Николай Андреевич Девятилов, житель села Воскресенское, ранее многие годы возглавлявший Березниковское сельское поселение.

«Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!»
Татьяна Грабилова.<br />
Фото из семейного альбома.

26 ноября отмечает свой юбилейный День рождения замечательная женщина из с. Рослятино Татьяна Грабилова. Накануне юбилея Татьяна Ивановна согласилась ответить на вопросы анкеты.

«Живите в гармонии с собой»
Татьяна Попова<br />
Татьяна Казунина.

Накануне Дня физкультурника я встретилась с активной участницей районных, межрайонных и областных соревнований по волейболу, ведущим специалистом по культуре, спорту и молодежной политике Татьяной Поповой, которая согласилась ответить на вопросы анкеты.

«Дарите окружающим добро!»
Татьяна Секушина

Накануне Международного дня семьи я встретилась с мамой, бабушкой, хорошей женой и подругой Татьяной Секушиной из села Миньково. Татьяна Ивановна согласилась ответить на вопросы анкеты.