Мария Поздеева: «В любой непонятной ситуации — рисуй!»

Есть люди, которые независимо от времени года заряжают окружающих позитивом. Моя сегодняшняя собеседница — именно такой человек. Её знают многие жители нашего села как жизнерадостную, весёлую, отзывчивую, замечательную жену, маму двоих детей и просто красивую женщину. Знакомимся: Мария Манойлова!

Мария Манойлова и созданный ею символ 2018 года желают землякам новогоднего настроения.

Новогодние чудеса уже начались

В этом убедились рослятинские школьники. К ним в гости заглянул представитель зимнего волшебника Сергей Рычков. На встречу с детьми он пришел с волшебным посохом, в красной одежде и большим мешком новогодних подарков.

Посланник Деда Мороза Сергей Рычков в гостях у рослятинских школьников.

В преддверии новогоднего праздника

Новый год уже в пути. До него осталось уже меньше месяца. Наш район готовится к празднику. В Домах культуры идут репетиции новогодних представлений, бабушкинцы присматривают подарки для родных и знакомых, мечтают установить в домах настоящую лесную елку-красавицу. Уже ощущается легкая предпраздничная суета.

дед мороз  миньково_opt

Детвора украсила игрушками главную новогоднюю ель в с.им. Бабушкина

Самый любимый праздник как для взрослых, так и для детей, конечно же, Новый год, а украшение новогодней елки — это особое действо, вызывающее чувство радости. Все стараются, чтобы их лесные красавицы были очень нарядными.

Вот уже несколько лет подряд на центральной площади села имени Бабушкина накануне Нового года «вырастает» елка. В этом году она еще выше, стройнее и пушистее. А сколько на ней шишек! Уже многие успели ею полюбоваться, отметив тем не менее, что на нижних ветвях маловато украшений. Все еще впереди — верили они. Так и случилось.