Я буду голосовать!

Юлия Шушкова, д. Дудкино: «8 сентября с мужем мы обязательно придем на избирательный участок и проголосуем за самого достойного, способного и грамотного кандидата. С кандидатом на должность главы Подболотного сельского поселения мы давно определились».

Я буду голосовать!

Владимир Ельцов, с. Воскресенское: «В кругу семьи, друзей мы уже обсуждали кандидатуры на пост главы нашего поселения. И никто еще не опредилился с выбором, что очень плохо, так как времени до Дня голосования осталось совсем немного. Согласен, из четырех кандидатур необходимо выбрать жителям того человека, который будет работать, не считаясь с личным временем, грамотного, принципиального, требовательного к себе, вместе с которым землякам удастся сделать многое на благо своей малой родины.

Я буду голосовать!

Нелли Ловыгина, д. Васильево: «8 сентября я обязательно приду на избирательный участок и поддержу в избирательном бюллетене ту кандидатуру на выборах главы Березниковского сельского поселения, которую посчитаю достойной. К сожалению, на сегодня я еще пока не определилась с кандидатурой. Да, из бесед с земляками я знаю, что некоторые из них не собираются идти на выборы. Это неправильно. Во-первых, проголосовать — это наш гражданский долг, во-вторых, в этот день мы выберем и будущее своего поселения».

Я буду голосовать!

Елена Харина, с.им. Бабушкина: «Я приду на избирательный участок и буду голосовать, потому что я считаю, что мы должны сами выбирать власть, при которой будем жить, а не ту, которую нам дадут».

В сентябре изберем местные органы власти

8 сентября жители Бабушкинского муниципального района изберут местные органы власти: глав и депутатов Советов сельских поселений. Об особенностях этих выборов беседуем с председателем территориальной избирательной комиссии Ольгой Климовой.