Дарья Харина: «Моя жизнь — это творчество!»

Самый прекрасный этап в жизни каждого человека — это молодость, возраст мечтаний, надежд, поиска любви и становления человека как личности. Счастливая пора, когда не пугают жизненные трудности. Именно молодые люди — сильные, умные, энергичные, творческие и целеустремлённые — будущее нашего района и всего государства.

дарья

Где родился — там и пригодился

В преддверии празднования Дня молодежи я продолжаю знакомить вас, уважаемые земляки, с молодыми специалистами нашего района. Сегодня — встреча с Кристиной Трухиной из села имени Бабушкина.

крис

Молодой специалист — радость для района!

Молодые специалисты, которые возвращаются работать на свою малую родину, это радость для района, ведь привлечь их жить в сельскую местность не так-то просто! Поэтому сегодня еще я хочу познакомить вас, дорогие читатели, с Екатериной Бревновой, специалистом по культуре и туризму Управления по культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации района. День молодежи — и ее праздник!

Екатерина Бревнова.

Будущее — это молодёжь!

Спортивный драйв, душевный концерт, конкурсы и призы — так в селе имени Бабушкина отметили День молодёжи. Главные гулянья, по традиции, прошли на площади райцентра. Интересные площадки работали целый день, развлечение себе по душе мог найти каждый.

Молодые семьи - будущее нашего района.

Ясная погода в семье Харевых

Алексей и Татьяна Харевы из Тимановского поселения 4 июля 2014 года отметили рождение своего семейного союза. С того дня прошло три года. Казалось бы, не такой большой период, но за это время молодая семья успела заложить крепкий фундамент семейного счастья: и сына родить, и дом построить.

Харевы все семейные вопросы решают сообща.

О чем мечтает молодежь?

Очень многие современные молодые люди не знают, чего хотят для себя в будущем. Возможно, это связано с возрастными особенностями. Но, несмотря на возраст, у любого человека есть мечты, которые он так или иначе хочет реализовать. Для того, чтобы воплотить их в жизнь, нужно приложить максимальные усилия. Ведь любая мечта помогает двигаться только вперёд.

Семья Медведевых принимает участие в районном конкурсе «Молодежное подворье»
Каждый член семьи Медведевых занят своим делом, но это не мешает им находить время, чтобы провести его с близкими.<br />
Татьяна Самыловская.

Телушка, бык, поросенок, 10 кур, два гусенка, один утенок и утка — все эти животные и птицы разместились на подворье у молодой семьи Медведевых.