Здравствуйте, уважаемые читатели!
Оксана Дружинина.<br />
Ольга Сверчкова.

18 декабря корреспонденты районной газеты «Знамя» Мария Литвинова и Ольга Сверчкова вновь собрались в командировку! В этот зимний день мы встретились с жителями деревень Великий Двор и Белехово, Березниковского сельского поселения, п. Красота и с. Рослятино Рослятинского поселения.

Местные новости узнаешь только из районной газеты!
Римма Попова оформляет подписку Светлане Манойловой.<br />
Татьяна Казунина.

Очень приятно сообщить вам, дорогие читатели, что тираж районной газеты вырос на 140 экземпляров. И в этом заслуга не только работников почтовых отделений, но и коллектива редакции. Мы побывали в каждом сельском поселении (к сожалению, не в каждом населенном пункте), агитируя выписать «районку» на второе полугодие 2013 года. Спасибо всем участникам декабрьской подписной кампании!

Встреча с читателями доставила радость!
Наши новые читатели Александр Кулепов и рабочие предприятия<br />
Ольга Сверчкова.

13 декабря с целью оформить подписку на районную газету «Знамя» на первое полугодие 2013 года по льготной цене корреспондент Ольга Сверчкова встретилась с жителями деревень Фетинино, Аниково и Юркино Юркинского сельского поселения. В результате встреч мы приобрели 18 подписчиков!

Станьте другом газеты

Вот и результат, который мы ждали. Несмотря на все уверения почтальонов и других скептиков, мол, нет больше желающих выписать «районку», мы убедились в обратном. Оказывается, есть еще земляки, которые, может быть, только и ждали, когда мы лично приедем (или придем) к ним в гости. Кто может рассказать о газете лучше тех, кто работает в редакции. Да, было трудно, да, наши корреспонденты устали, но я выражаю им огромную благодарность за проделанную работу. Их визиты многих обрадовали (а у некоторых, надо сказать, вызвали недоумение: что это они ходят на работу, домой?). Будем надеяться, что все те, кто впервые оказался в нашем полку, полку читателей районной газеты «Знамя», не разочаруются в том, что оформили подписку. А тем, кто еще думает, напоминаем, что стать другом «районки» ОЧЕНЬ ПРОСТО: нужно только захотеть иметь газету под рукой.

Ряды наших читателей растут с каждым днем

С начала декабря редакция районной газеты «Знамя» проводит дни подписки. 5 декабря у жителей села имени Бабушкина была уникальная возможность подписаться на районную газету на первое полугодие 2013 года по льготной цене прямо на их рабочем месте или дома.