Наталья Попова: «Пусть наш труд находит достойный отклик в сердцах читателей!»

О себе и своей работе в Логдузской библиотеке рассказала и Наталья Попова, которая также является и старостой деревни, поэтому в библиотеку местные жители идут и за книгами, и за советом, и за помощью.

попова_opt

Особенность нашего коллектива — взаимозаменяемость!
Сотрудники центра осваивают технику вышивания «тамбурный шов» и «крест», которые необходимы при воссоздании старинных костюмов.<br />
Татьяна Самыловская.

В центре традиционной народной культуры Бабушкинского района в настоящее время работает слаженный, дружный коллектив — Елена Сысоева, Анастасия Сидорова, Екатерина Поздеева, Светлана Дыбова и Наталья Князева, который занимается возрождением русской народной культуры.

Вам благодарны зрители!
Татьяна Мальцева.<br />
Мария Литвинова.

Накануне красных дат календаря спешат жители села Миньково в местный Дом культуры посмотреть праздничный концерт, поднять себе настроение. Идут стар и млад, дети и взрослые. Зрительный зал обычно полон. Все в предвкушении: чем же интересным и необычным порадуют в этот раз зрителей работники культуры?

Престиж Дома культуры необходимо поднимать!
Оксана Секушина регулярно посещает репетиции танцевального коллектива под руководством Полины Самыловской.<br />
Татьяна Самыловская.

Районный Дом культуры последнее время начал терять свою популярность. По мнению большинства жителей села имени Бабушкина, он перестал работать в полную силу, мало проводится мероприятий. Мы решили узнать у исполняющей обязанности директора Дома культуры Оксаны Секушиной, согласна ли она с этим мнением, и попросили рассказать о работе учреждения.