Сильные духом — это о них!

Ежегодно 3 декабря во всём мире отмечается День инвалидов. Несмотря на недуг, многие россияне смогли найти свою нишу в жизни в обществе, активно помогают друг другу и принимают участие в различных спортивных и творческих мероприятиях.

гл_opt лео _opt мак_opt

Стреляли по мишени

3 декабря, в Международный день инвалидов, на базе Детско-юношеской спортивной школы села имени Бабушкина состоялись районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди людей с ограниченными возможностями. Его инициаторами выступили районное общество инвалидов и Управление по культуре, спорту и молодежной политике администрации района.

Творите ж, ангелы, творите!

Да, так бывает, что человек, потерявший возможность видеть, обретает повышенную способность слышать, осязать, обреченный на неподвижность, может унестись в манящую даль на крыльях воображения… И слава Богу, что они не утратили чувство юмора, а, порой, живут творчески, интересно.

Лучший результат у Андрея Попова
Кондрат Васильевич Анисимов и Николай Иванович Попов.<br />
Татьяна Казунина.

6 декабря в рамках декады инвалидов на базе детско-юношеской спортивной школы прошли районные соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди людей с ограниченными возможностями.