Наталья Харина: «Я с детства мечтала стать врачом»

Наталья Харина родилась и выросла в с.им. Бабушкина, закончила Бабушкинскую школу в 2015-м году и поступила в Ярославский государственный медицинский университет на специальность «лечебное дело».

Наталья Харина: «Всех жителей района поздравляю с наступающим Новым годом. Не болейте!»

Практика — начало карьеры

Студенческая жизнь — не только лекции и семинары, но и производственная практика. «Посвящение в профессию» для будущих специалистов начинается ещё во время учёбы в университете или колледже. Есть студенты, которые выбрали для себя очень важную миссию: спасать людей. Речь идёт об особой категории людей — врачах.

Павел Поляшов: «Можно сказать, я с детства мечтал о профессии врача».

И работает, и учится!
Алена Полуяхтова.<br />
Фото из архива редакции.

Свою трудовую биографию Алена Полуяхтова начала в 2011 году учителем русского языка и литературы в Васильевской школе после окончания филологического факультета Вологодского государственного педагогического университета. А с 27 августа этого года она — корреспондент районной газеты. «Эта работа помогает мне развиваться и совершенствоваться, что, безусловно, очень приятно. А интересные знакомства и приобретаемые знания повышают настроение», — говорит Алена.

Яркая и позитивная
Татьяна Самыловская.<br />
Фото из архива редакции.

Татьяна Самыловская работает корреспондентом в районной газете «Знамя» с 25 июня 2012 года. Яркая, позитивная, энергичная, симпатичная, она быстро нашла общий «язык» с коллегами, которые ее называют не только по имени, отчеству, но и просто Татьяной. «Мне нравится работать в редакции, потому что коллектив легко и приветливо меня встретил, рассказал, как и чем живет газета. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, дать совет, за что я им очень благодарна», — рассказывает Татьяна. «Мы постоянно следим за творчеством молодой журналистки. Ее статьи легко читаются, запоминаются. Желаем ей огромного счастья и творческих успехов на ее жизненном пути», — говорят в адрес нашей коллеги читатели районной газеты.

Врач – хорошая профессия

Дмитрий Быстров – фельдшер отделения скорой помощи Рослятинской участковой больницы — первого июля этого года начал свою трудовую деятельность. С этой датой совпала и моя очередная командировка в Подболотье и Рослятино.