Земляки попросили депутата областного парламента помочь с решением проблем

В рамках реализации проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» областной парламентарий Павел Горчаков встретился с ветеранским активом нашего района.
Отметим, что в 2020-м году Павел Горчаков был назначен координатором этого федерального проекта на областном уровне. Цель встречи с ветеранами и заключалась в подведении итогов работы по патриотическому воспитанию граждан, причем в беседе активно участвовали обе стороны.

 

В рамках проекта «Старшее Поколение» в «Единой России» прошла неделя приемов граждан

Чтобы не рисковать здоровьем граждан пенсионного возраста, приемы были организованы в дистанционном формате

прием

Павел Горчаков познакомился с проблемами сельских поселений района

С 3 по 7 июля в Бабушкинском районе работал депутат Законодательного собрания Вологодской области Павел Горчаков. Парламентарий посетил шесть сельских поселений Бабушкинского района с отчетом о своей деятельности, работе депутатского корпуса и ответил на все вопросы, волнующие сельчан.

Депут ЗСО Павел Горчаков и глава сельского поселения Миньковское Павел Скобин на встрече с жителями посёлка Кунож.

Уважаемый в районе человек
Анна Шилова<br />
Мария Литвинова

Анна Ивановна Шилова — уважаемый в поселке Тиноватка и в районе человек. Много лет трудилась в торговле, недавно вышла на заслуженный отдых. Работая продавцом, ежедневно встречалась с покупателями, общалась с ними. Она знает все их успехи и проблемы. И не только общительность отличает Анну Ивановну. Она не может спокойно отмахнуться от бед односельчан. Обязательно поможет, если в ее силах, постучится в любую «дверь» и постарается найти выход из сложившейся ситуации. Для этого она наделена полномочиями депутата Представительного собрания Бабушкинского муниципального района.