Встреча нескольких поколений комсомольцев

100-летие комсомола. Сегодня к этому событию отношение у людей неоднозначное. Для одних комсомол — общественное движение прошлого века — всего лишь часть истории Отечества, которое кануло в Лету. Для других «комсомол — это все». «Все» — значит, юность, молодость, крылья за спиной, попутный ветер в паруса, общие дела и помыслы, комсомольские свадьбы, студенческие отряды, единение на всю жизнь. Этих комсомольцев 26 октября в Бабушкинском районном Доме культуры объединило торжественное мероприятие, посвященное 100-летию ВЛКСМ.

Анатолий Замуракин и Галина Шушкова встретились в Доме культуры на юбилее ВЛКСМ.

Перезагрузка демографической политики

В России введут ежемесячную выплату на рождение первенца. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании координационного совета по реализации национальной стратегии действий в интересах детей.
Семья Полуяхтовых развивает фермерское хозяйство

Анна Полуяхтова из сельского поселения Подболотное в этом году для создания и развития своего крестьянско-фермерского хозяйства получила государственную помощь в виде грантовой поддержки.

Госпрограмма поможет молодым

Одно из направлений подпрограммы — это предоставление субсидий на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам.
Татьяна Меньщикова — обладательница сертификата на МСК

17 марта можно считать счастливым днем для семьи Меньщиковых из с. им. Бабушкина. В этот день начальник ГУ-Отдела Пенсионного фондаРФ в Бабушкинском районе Татьяна Пятовская вручила сертификат на материнский (семейный) капитал Татьяне Меньщиковой.

Счастливая обладательница сертификата на МСК Татьяна Меньщикова с мамой Анной Анатольевной и дочками Дианой и Софьей.

Вручен 800-й сертификат на МСК

Вручая юбилейный сертификат Марии Беликовой из с. им. Бабушкина, начальник Отдела ПФР в Бабушкинском районе Татьяна Пятовская отметила, что материнский капитал хорошо зарекомендловал себя и оказался очень востребован, особенно для улучшения жилищных условий семей.

  Семья Беликовых.

Вручен сертификат на МСК

Крепкая семья, здоровые дети — это основа полноценного и благополучного общества. Государство старается всячески поддерживать такие семьи.

В торжественной обстановке в Отделе ПФР в Бабушкинском районе вручен сертификат на материнский (семейный) капитал Людмиле Лукиной из д. Заборье Подболотного сельского поселения.

Тимофей и Людмила Лукины с дочкой Аленой.