Определены победители конкурса рисунков «Спорт глазами детей»

Подведены итоги районного этапа конкурса детского рисунка «Спорт глазами детей», который состоялся в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни».

Он проведен с целью изучения истории спорта, развития и поддержания инициативы обучающихся, воспитания и формирования у них гражданской активности и привлечения внимания детей к физической культуре и спорту в нашем районе.Автор Дарья Афанасова.

Районный конкурс «Мы и космос»

Творческий конкурс проходил с 1 февраля по 7 марта. Он проводится ежегодно в рамках мероприятий, посвящённых полёту в космос нашего земляка Павла Беляева и празднованию Дня космонавтики. Организует конкурс Бабушкинский районный исторический музей при поддержке Управления по культуре, спорту, туризму и молодёжной политике Бабушкинского района.

Выставка «Мы и космос» в Бабушкинском районном историческом музее будет работать до 30 апреля. Работы победителей конкурса после Дня космонавтики вы сможете увидеть на выставке, которая расположится в фойе администрации района.

Выставка в Пенсионном фонде

 

Подведены итоги конкурса «Есть чудеса — творение ваших рук!», который посвящен очередному юбилею — 25-летию со дня образования ПФР. Он проходил среди детей и внуков работников Отдела ПФР в Бабушкинском районе. Участники вновь порадовали своими многочисленными поделками.

Участникам конкурса - заслуженные награды.