Бабушкинцам по душе лыжные гонки
Им по душе лыжные гонки!<br />
Ольга Сверчкова.

Первая половина февраля была богатой на спортивные события. А 16 февраля все желающие могли стать участниками или поддержать спортсменов -лыжников на «Февральской лыжне».

Павел и Татьяна любят читать нашу газету
Приз вручен Павлу Андрееву.<br />
Мария Литвинова.

Павел и Татьяна Андреевы, жители деревни Тиманова Гора, постоянно выписывают нашу районную газету «Знамя». Мне удалось встретиться с ними по очень приятному поводу.

А вы установили прибор учёта холодной воды?

На днях в редакцию позвонила жительница райцентра. Женщину интересовал такой вопрос: «Обязаны ли жители села имени Бабушкина и посёлка Юрманга устанавливать в своих домах приборы учёта холодной воды? Если да, что грозит тем, кто этого до сих пор не сделал?»

Кубок первоклассника — это не только серьезно, но и весело

14 февраля в районном Доме культуры впервые состоялись спортивные соревнования на Кубок первоклассника. В соревнованиях приняли участие три команды первых классов Бабушкинской средней общеобразовательной школы «Ну, погоди», «Дружба», «Верные друзья». Это первые соревнования такого масштаба в жизни юных первоклассников. Волновались, переживали все: и участники, и классные руководители, и взрослые. А как не волноваться? Как не переживать? Ведь ребята должны были выступить достойно и своим выступлением поддержать российских спортсменов на XXII Зимней Олимпиаде в Сочи.

Память жива…
Ветеранам-афганцам на память о встрече вручаются цветы.<br />
Ольга Сверчкова.

В Центре социального обслуживания населения для детей (клиентов КЦСОН и детского оздоровительного лагеря «Сказка»), учащихся Бабушкинской школы, гостей прошел Урок мужества «Память жива…», посвященный 25-летию вывода советских войск из Афганистана.