Счастливых улыбок, цветов, исполнения всех желаний!

Говорят, что весна — время любви, начала новой жизни, первых цветов. И не случайно, наверное, весной празднуется женский день 8 Марта.

варфоломеева_opt

Да, наши любимые и дорогие воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, нежность и свежесть первой листвы. Мы попросили земляков поздравить с праздником наших замечательных дам.

Александр Порошин, председатель Совета Бабушкинского РПС: «Всем женщинам и ветеранам потребительской кооперации района желаю, чтобы нежность весны, тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполнили вашу душу теплом и радостью, жизнь складывалась благополучно — с уверенностью в будущем; лада в семье, достатка и процветания. Пусть любимые, родные и друзья чаще дарят вам свои улыбки и приятные слова! С праздником!»

Анна Медведева, с. им. Бабушкина: «Поздравляю с женским днем 8 Марта маму Ирину Кондратьевну Анисимову, она сейчас проживает в Череповце, и свекровь Марию Николаевну Медведеву из д. Логдуз. Я благодарна мамам за их любовь, помощь, добрые советы, понимание и поддержку во всех жизненных вопросах. Желаю им добра, мира и согласия, чтобы они были здоровы, веселы и счастливы. Я люблю вас, мои дорогие!»

Анатолий Акентьев, д. Грозино, 66 лет: «В честь праздника желаю жене Лидии Сергеевне всего самого наилучшего. Лида — трудолюбивая женщина, отличная хозяйка. На нашем подворье — стадо коз, у нее порядок и дома, и в огороде. Добрые слова хочется сказать и в адрес 89-летней тещи Анны Андреевны Усимовой из с. Миньково, воспитавшей троих детей. Она бабушка 8 внуков и 9 правнуков. Желаю ей крепкого здоровья».

Александр Дуров, с. им. Бабушкина: «Жене Елене, дочери Юлиане и теще Нине Рудольфовне желаю тепла и счастья».

Клавдия Варфоломеева, с. им. Бабушкина: «От всей души поздравляю с днем 8 Марта соседку Татьяну Цыздын. Татьяна — женщина добрая, приветливая и очень отзывчивая. Я ей желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья. Спасибо ей за помощь в трудных житейских ситуациях. Пользуясь случаем, передаю привет и искренние пожелания всем подругам и родственникам».

Николай Постников, с. им. Бабушкина: «8 Марта — великолепный повод порадовать своим поздравлением бабушек из п. Юрманга — Надежду Александровну Попову, Александру Рыжову и Татьяну Николаевну Бахареву. Они добры и трудолюбивы, отзывчивы и гостеприимны! Спасибо вам за это! Живите долго-долго! Пусть новая весна принесет вам исполнение всех желаний!».

Даниил Андреев, 6 лет: «Поздравляю с праздником мамочку Юлю, бабушек Надежду Ивановку Кускову, Галину Александровну Андрееву и воспитателя детского сада «Березка» с.им. Бабушкина Людмилу Ивановну Пятовскую.

Пусть первый подснежник

Подарит вам нежность!

Весеннее солнце

подарит тепло!

А мартовский ветер

подарит надежду,

И счастье, и радость,

и только добро!»

Людмилу Ивановну. Желаю хорошего настроения».

Сергей Макаров, руководитель СПК «Звезда»: «Всех женщин-землячек поздравляю с 8 Марта! Желаю вам улыбок, цветов, подарков и самых-самых теплых и нежных слов. Пусть весь год согревает вас тепло праздника, любовь близких, родных и друзей. Спасибо за ваш труд, поддержку, понимание».

Василий Гоглев, д. Дудкино, водитель: «Поздравляю с праздником весны жену Александру, дочерей Наталью и Ирину, внучек Кристину, Веронику, Алену и тещу Анну Семеновну Стеблеву (п. Красота). Желаю крепкого здоровья, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней, как сегодняшний праздник – 8 Марта!»

Ольга Сверчкова

Ольга Сверчкова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>