В какой детский сад пойдет ребенок?

С 1 апреля по 31 мая этого года управлением образования района будет проведено комплектование групп дошкольных образовательных учреждений на следующий учебный год.

«Управлением образования в течение следующего месяца будут скомплектованы группы воспитанников, которые пойдут в детские сады района в новом учебном году, — рассказывает старший инспектор отдела общего и дополнительного образования управления образования района Екатерина Полякова. — В этой связи приглашаем родителей посетить наш отдел для проверки своих данных. Возможно, у родителей поменялись личные данные, контактные номера телефонов, есть льготы или желание перевести своего ребенка в другой детский сад. В июне будут утверждены списки детей групп дошкольных учреждений, и меняться они не будут. Также обращаю внимание родителей на то, что в этом году предполагается открытие детского сада №3 в селе имени Бабушкина. В этой связи отдел общего и дополнительного образования ждет от родителей заявления о приеме в этот детский сад и переводе в него детей из других детсадов».

Мария Литвинова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>