Выбор сделан

Владимир Порошин возглавил Бабушкинский район. Прокомментировала это событие Татьяна Никитина, председатель постоянного комитета по вопросам местного самоуправления Законодательного собрания области: «Владимир Порошин избран главой Бабушкинского района из состава глав поселений и депутатов. Если выбор сделан, то он сделан.

На сегодняшний день нужно с этим выбором считаться. Я бы хотела, чтобы Владимир Александрович понимал всю ответственность, которая на него сегодня возложена. Если он справится, то мы все будем этому только радоваться. Мне хотелось бы, чтобы сохранилось наработанное годами и сделанное предшественниками. А сделано было очень много.

Конечно же, проблем стоит много перед районом. Удастся сконцентрироваться на них Владимиру Александровичу и решить их – и ему будет благодарно и население всего района, и я. Хочу пожелать ему удачи и оправдания всех наших ожиданий. Ситуация, еще раз повторюсь, непростая, проблем много, есть некое социальное напряжение. Считаю, что все будет зависеть от первых шагов, от первых решений, которые им будут приняты».

Мария Литвинова.

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>