Бабушкинцы на выставке «Ворота Севера»

21-22 апреля в Вологде прошли ХV межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» и I съезд туроператоров «Серебряного ожерелья России». В мероприятии приняли участие специалист по туризму Управления по культуре, спорту и молодежной политике Светлана Поляшова, специалист Управления по культуре, спорту и молодежной политике Кристина Макарова, сотрудник Бабушкинского районного исторического музея Екатерина Поляшова, мастер Михаил Козырев из Бабушкинского сельского поселения.

По словам Светланы Поляшовой, на выставке достойное место заняли работы мастеров Михаила Козырева из с. им. Бабушкина (изделия из бересты) и Оксаны Скобиной из с. Миньково (изделия интерьера из дерева), которые пользовались заслуженным вниманием вологжан и участников выставки.

В работе круглого стола «Система классификации гостиниц и иных средств размещения», «Презентации организаций турбизнеса Вологодской области» приняла участие Светлана Поляшова. В совещании, где рассматривался вопрос «Музей: место в туристической цепочке. Межрегиональный опыт взаимодействия туроператоров и музеев» участвовала Екатерина Поляшова.

Светлана Поляшова считает: ««Ворота Севера» — главное мероприятие туристской сферы Вологодской области, зона деловых контактов участников турбизнеса, многочисленных обучающих семинаров. В ней я принимаю участие с 2008 года. Каждый год беру на заметку новые идеи в развитии туризма в районе. Это интересно, полезно».

Ольга Сверчкова.

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>