Бабушкинцы по-прежнему много скандалят

Отделением ОМВД РФ по Бабушкинскому району в период с 6 по 15 мая зафиксировано 42 сообщения и заявления. В сводке происшествий «лидируют» скандалы (6).

 

Авто. Гражданка Б., наехав на камень, повредила автомобиль. Мужчина, не справившись с управлением, съехал в кювет. Сотрудниками полиции была остановлена машина, которой управлял мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.

Вредители. Неизвестные повредили входную дверь у гражданки М. У одного из жителей района из дачного домика исчезли вещи. Также на этой неделе совершено проникновение в магазин с. Миньково.

Верните телефон и деньги. Житель райцентра просит оказать помощь в поиске сотового телефона, потерянного около магазина «Магнит». Из сумки гражданки Т. в Васильеве были похищены деньги. Две бутылки коньяка в «Магните» прихватил неизвестный пассажир «Лады Приоры».

Разное. За п. Юрманга задержаны три автомашины, перевозившие торф без разрешительных документов. Гражданин Х. угрожал ножом своему знакомому. На скорой ЦРБ пьяный мужчина мешал работе медперсонала. Бывший муж устроил скандал в доме своей бывшей супруги.

Уважаемые земляки, если вы стали свидетелем совершения правонарушения или у вас есть вопросы к сотрудникам правоохранительных органов, звоните по телефону доверия: 2-11-04.

Татьяна Бахарева.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>