Возле районной больницы разбиты цветники

Весна — время уборки территорий и оформления лужаек перед предприятиями и организациями, частными домами. Не остался в стороне от этого дела и коллектив Бабушкинской центральной районной больницы.

Вместе работа спорится.

Окружающая территория зданий — это своего рода визитная карточка больницы, она должна быть не только красивой, но и экологически чистой. К тому же обстановка около медучреждения влияет на здоровье его посетителей, красивый вид повышает их настроение, поэтому сотрудники административного корпуса, детской консультации, детского отделения, поликлиники до майских праздников принялись за дело: они в теплую сухую погоду разбили клумбы, обложив их природным материалом и разрезанными напополам автопокрышками, подготовили почву под посадку рассады. Работали все активно: одни вскапывали почву, другие подносили камни на клумбовые ограждения, третьи — аккуратно укладывали их, четвертые -вели покраску. Вместе работа спорилась. Все старались возле своего здания соорудить красивые клумбы.

К вечеру работы были завершены. Осталось высадить рассаду.

Мария Литвинова.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>