Много праздников проходит в Бабушкинском территориальном секторе ЗАГС, которые в памяти виновников торжеств и их гостей остаются на всю жизнь.

Екатерина Метеньканич вручает заслуженную награду Надежде Полуниной(слева).

 

Вот и в честь Дня семьи здесь прошла торжественная церемония вручения медали материнства III степени Надежде Полуниной из села им. Бабушкина. Заместитель главы района Екатерина Метеньканич вручила заслуженную награду многодетной матери Надежде Ивановне, поблагодарила ее за хорошее воспитание детей, пожелала ей крепкого здоровья и огромного счастья. К поздравлениям в адрес нашей землячки присоединились сотрудники Бабушкинского территориального сектора ЗАГС Елена Князева и Наталья Дерягина.

Конечно же, в этот радостный день свою дорогую мамочку и любимую бабушку пришли поздравить ее дети и внуки и в знак благодарности вручить букеты цветов. Эту трогательную церемонию без слез от радости за многодетную маму Надежду Ивановну смотреть было невозможно! Надежда Ивановна воспитала шестерых детей — Нину, Веру, Алексея, Ольгу, Марию и Михаила. «Кроме младшего сына, все дети уже имеют свои семьи. Я бабушка семи внуков», — с гордостью рассказывает Надежда Полунина.

Ее малая родина — д. Великий Двор. Все дети родились в нашем селе, получили образование, у четверых оно высшее. «Они у меня дружные и трудолюбивые, следуют моему завету, что жить нужно дружно, в любви и согласии, приносить пользу обществу», — говорит она.

Надежда Ивановна — достойный пример матери для нашего молодого поколения.

Ольга Сверчкова

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>