Награды получили достойные

В Вологде 27 мая в выставочном комплексе «Русский Дом» состоялась V Ассамблея предпринимателей Вологодской области, приуроченная ко Дню российского предпринимательства.

 

На ней присутствовали предприниматели со всей Вологодчины. В ее работе приняла участие делегация Бабушкинского района. В нее вошли председатель совета Тимановского сельского потребительского общества Александра Кузнецова, мастер по маникюру Екатерина Дерягина. Возглавил делегацию глава района Владимир Порошин.

«Свой бизнес я организовала и открыла в сентябре 2009 года, — рассказывает Екатерина Николаевна. — За это время я повышала свою квалификацию, посещая курсы. Приятно, что меня пригласили поучаствовать в областной ассамблее. На встрече предпринимателей я узнала много интересного про бизнес-проекты и работу «Бизнес-инкубатора». Буду рассматривать их предложения».

На форуме дипломами и грамотами была награждена большая группа предпринимателей, которые обеспечивают жителей качественными услугами торговли, питания и бытового обслуживания. Так, Екатерине Дерягиной вручен диплом в номинации «За создание и развитие социального ответственного бизнеса», Александре Кузнецовой — диплом «За значительный вклад в социально-экономическое развитие Бабушкинского муниципального района».

«Награда заслуженная, — говорит Александра Кузнецова. — По результатам работы в 2015-ом году коллектив Тимановского потребобщества получил 137 тысяч рублей чистой прибыли. Годовой товарооборот составил 50 миллионов 560 тысяч рублей. Это, считаю, хорошие показатели на коллектив из 28 человек, которым я руковожу многие годы».

Мария Литвинова.

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>