Местное отделение партии «Единая Россия» проведет предварительное голосование

30 июня 2016 года местное отделение партии «Единая Россия» проводит предварительное голосование (праймериз) по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты и на должность главы сельского поселения Бабушкинское.

Все желающие смогут прийти и проголосовать с 12.00 до 15.00 в РДК села им. Бабушкина и в здании администрации Демьяновского сельского поселения. При себе необходимо иметь паспорт. Представители счетных комиссий вам выдадут два бюллетеня (первый — список кандидатур для последующего выдвижения кандидатами на должность главы сельского поселения Бабушкинское , второй – список кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты объединенного поселения). В начале июля станут известны имена тех, кто примет участие в местных осенних выборах от «Единой России». Сформировать эти списки поможете вы, посетив праймериз.

Татьяна Бахарева.

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>