В Вологде прошла XXII конференция Регионального отделения партии «Единая Россия»

Более четырехсот человек съехались 1 июля со всей Вологодчины, чтобы обсудить и принять региональную предвыборную программу партии, а также утвердить список кандидатов на выборы в Законодательное собрание Вологодской области.

Как подчеркнул секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Канаев, в основе предвыборной программы партии — инициативы, высказанные простыми вологжанами, предложения общественных организаций, наказы с мест: «Программа «Единой России» — это четкий план действий по всем направлениям: от сельского хозяйства до социальной политики, образование, дорожная деятельность, сфера ЖКХ. По каждому направлению есть и достижения, и конкретные предложения, что «Единая Россия» будет делать в ближайшем будущем, чего мы будем добиваться. Единая команда профессионалов способна достигать поставленных целей, которые ставит перед нами жизнь». К примеру, в новом созыве депутаты «Единой России» совместно с Правительством области будут рассматривать возможность выделения из областного бюджета средств на финансирование областной программы капитального ремонта, предлагают инициировать возобновление работы целевой программы сельскохозяйственного консультирования, наладить бесперебойное обеспечение льготными лекарствами.

Вице-спикер Совета Федерации Юрий Воробьев сделал акцент на том, что высокие результаты последних лет жизни нашего государства удалось достичь благодаря единству партийной команды: «Это объединение во многом произошло в рамках деятельности нашей партии. Во время партийного съезда в Москве президент России сказал, что именно он является создателем нашей партии. Он сказал это впервые. Ситуация в мире и в стране крайне сложная. Мы услышим много критики. Мы должны будем отвечать на острые, неудобные вопросы. Поэтому каждый из нас должен знать о наших достижениях. Не надо стесняться смело идти к победе и побеждать, потому что наша победа – это дальнейший успех развития нашей страны».

Председатель Законодательного собрания области, руководитель фракции «Единая Россия» Георгий Шевцов рассказал об итогах пятилетней работы депутатского корпуса. «Нам удалось главное – сохранить экономическую и социальную стабильность в регионе, несмотря на проблемы с бюджетом. Нам удалось сохранить все социальные выплаты перед населением. Установлены дополнительные выплаты студентам медицинских и аграрных вузов. Выступая на съезде, наш президент подчеркнул: самое опасное – спекулировать на трудностях. В основе нашей партии – понимание государственных интересов. Для нас важен каждый человек. Все вместе мы сможем обеспечить поступательное движение вперед», — отметил Георгий Шевцов.

Также на конференции был утвержден список кандидатов на выборы в Законодательное собрание области. Партия сформировала списки кандидатов в полном соответствии с результатами предварительного голосования, прошедшего 22 мая по всей стране.

С использованием информации сайта okuvshinnikov.ru,

сайта регионального отделения партии «Единая Россия»

подготовила

Татьяна Бахарева.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>