Депутаты внесли изменения в состав районных комиссий

24 июня глава района Владимир Порошин провел очередное заседание Представительного собрания района.

 

Депутаты рассмотрели пять вопросов. По четырем из них приняты решения. Проект по внесению изменений в Положение об оплате труда в органах местного самоуправления Бабушкинского муниципального района был отложен для детального изучения и последующего принятия решения.

Представительное собрание утвердило ликвидационный баланс отдела социальной защиты населения Бабушкинского района. Также были внесены изменения в состав двух районных комиссий. В связи с подачей личного заявления о сложении полномочий Владимиром Крюковым, возглавлявшим до этого времени районную административную комиссию, в состав комиссии введен Николай Холмогоров, заведующий отделом организационно-контрольной и кадровой работы администрации Бабушкинского района. Он же возглавил административную комиссию района. Внесены изменения и в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Прекращены досрочно полномочия членов комиссии Светланы Демидовой, Кристины Макаровой, Алены Тимченко, Владимира Юдина. Их заменили специалист по социальной работе отделения по работе с семьей и детьми БУ СО ВО «КЦСОН» Наталья Комлева, старший инспектор филиала по Бабушкинскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Вологодской области Светлана Смирнова, главный специалист по опеке и попечительству юридического отдела администрации Бабушкинского муниципального района Надежда Шишебарова, заместитель начальника ОМВД России по Бабушкинскому району Николай Вторушин.

Депутаты Представительного собрания района поддержали обращение депутатов муниципального собрания Тотемского района в Законодательное собрание области по вопросу выхода с законодательной инициативой в Государственную Думу РФ о внесении изменений в федеральные законы «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и «О противодействии коррупции» в части закрепления нормы обязанности предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера только лицам, замещающим муниципальные должности на постоянной основе.

Мария Литвинова.

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>