Трудовые успехи Ольги Борисовны

Много трудолюбивых, добросовестных и ответственных людей трудится в потребительской кооперации нашего района. Среди них — Ольга Лобова, представитель Березниковского потребительского общества, где она работает второй десяток лет. Начинала пекарем, а затем по совместительству руководила коллективом хлебопекарни. С 2011 года возглавляет столовую потребобщества.

Ольга Лобова предлагает выпечку столовой Березниковского сельпо на празднике поселка Зайчики.

Председатель совета Березниковского сельпо Нина Ельцова высоко оценивает деятельность коллеги. «Работая на хлебопекарне, Ольга Борисовна особое внимание уделяла качеству и ассортименту вырабатываемой продукции, — рассказывает Нина Николаевна. — Ассортимент хлебобулочной продукции насчитывал до 20 наименований. Такие результаты достигались потому, что заведующая требовательно относилась к себе и своим работникам. С хлебобулочными изделиями, выпекаемыми работниками хлебопекарни во главе с Ольгой Борисовной, потребобщество участвовало в областных и районных ярмарках потребительской кооперации и районов области, где изделия пользовались спросом.

В коллективе столовой, которым руководит сейчас Ольга Борисовна, трудится четыре человека. В 2015 году они выработали собственной продукции на 1 227 тысяч рублей, оборот по общественному питанию составил 1 421 тысячу рублей. Предприятие сработало с прибылью, товарооборот увеличен на 75 тысяч рублей. В столовой проведено 74 крупных мероприятия земляков, в том числе юбилеи, дни рождения и другие. Все это подтверждает: работа общественного питания организована правильно. О культурном и вежливом обслуживании посетителей говорят их отзывы и благодарности. Коллектив столовой также участвует в поселенческих ярмарках, реализуя на них свою продукцию».

Нина Николаевна говорит, что Ольгу Борисовну отличает большое трудолюбие, собранность, исполнительность. Работает заведующая, не считаясь с личным временем. За это уважают Ольгу Лобову в коллективе и в селе. Она выбрана членом профсоюзного комитета потребительского общества. Трудовые успехи отмечены отраслевыми наградами, Почетной грамотой главы самоуправления Бабушкинского района, а в честь Дня торговли Ольге Борисовне вручается Благодарственное письмо губернатора Вологодской области, что вдохновит ее на новые производственные победы.

Мария Литвинова.

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>