Зарядка со стражем порядка

В честь празднования Дня физкультурника в Бабушкинском районе была проведена социальная акция «Зарядка со стражем порядка», организатором которой выступило Министерство внутренних дел России.

В ее рамках полицейские проводили занятия с детьми. На стадионе Бабушкинском школы помощник начальника по работе с личным составом Отделения МВД России по Бабушкинскому району Иван Андреев рассказал детям об условиях и требованиях по физической подготовке, предъявляемых к сотрудникам полиции, оснащении Отделения полиции автотехникой. Спорт не только укрепляет здоровье человека, но и воспитывает мужество и целеустремленность. Ребята учились боевым приемам борьбы, которые демонстрировали им полицейские.

Также сотрудник полиции напомнил детям об ответственности исполнения ими комендантского часа, соблюдении правил дорожного движения велосипедистами для предотвращения аварийных ситуаций на дороге.

Воспитанники поблагодарили сотрудников полиции за полезную встречу.

Мария Литвинова.

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>