Соревнования выявили самых сильных, ловких и смелых

9 октября на базе Бабушкинской школы и районного Дома культуры прошли соревнования среди представителей старшего поколения, посвященные Дню пожилых людей.

 

Участников соревнований из сельских поселений Бабушкинское и Миньковское, болельщиков приветствовала начальник Управления по культуре, спорту и молодежной политике администрации района Марина Тарутина. Она пожелала ветеранам крепкого здоровья, отличного настроения, жизнелюбия и победы.

На базе школы спортсмены приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки и баскетбольной эстафете. Состязания по дартсу, настольному теннису и играм в шашки проходили в РДК.

Во время беседы с Галиной Манойловой, Лидией Павловой, Екатериной Пятовской, Дмитрием Мезеневым узнала, что они довольны участием в состязаниях, организацией и своими результатами.

В баскетбольной эстафете победу одержали супруги Лидия и Николай Павловы. На втором месте — Марина Попова и Дмитрий Мезенев, на третьем — Римма Худякова и Владимир Веселов.

В стрельбе из пневматической винтовки отличились женщины Лидия Павлова, Галина Манойлова и Галина Пятовская. Среди мужчин победителями признаны Николай Павлов (1 место), Владимир Веселов (2 место) и Валерий Улитин (3 место).

В соревнованиях по дартсу лучшие результаты у Галины Пятовской, Марины Поповой и Галины Манойловой.

Среди мужчин первое место присуждено Алексею Секушину, второе – Александру Мальцеву, третье – Николаю Павлову.

В состязаниях по настольному теннису среди женщин победа досталась Марине Поповой, Римме Худяковой и Евгении Орловой, среди мужчин — Николаю Павлову, Алексею Секушину и Дмитрию Мезеневу.

Лучше всех играют в шашки Александра Шишебарова (первое место), Александра Данилова (второе), Екатерина Пятовская и Евгения Бодя (третье). Первое место среди мужчин у Владимира Веселова, второе — у Владимира Камкина, третье — у Вениамина Конева.

Победителям вручены грамоты.

Ольга Сверчкова.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>