Анна Поздеева: «Работу свою люблю»

Анна Поздеева представяет интересы молодежи сельского поселения Миньковское в Молодежном парламенте Бабушкинского района.

Анна Поздеева вошла в состав Молодежного парламента Бабушкинского района нового созыва.

Аня работает в Миньковском Доме культуры специалистом по методике клубной работы. «Работу свою люблю, — говорит она. — Много ролей мною сыграно с начала творческой деятельности. В своей работе уделяю внимание всем категориям населения, в том числе и молодежи, активизируя ее на участие в сельских и районных мероприятиях. Хочется, чтобы молодежь оставалась на селе, не тянуло бы ее в городские бары, а для этого надо создать условия и работать сообща с местной властью. С этой целью я пошла в Молодежный парламент».

Анна — представитель молодежной команды своего поселения. «В этом году встречи молодежных команд прошли на территории многих сельских поселений, и это радует, подтягивает молодых людей встрепенуться, быть более активными, — рассказывает депутат парламента. — Считаю, что подобные соревнования и форумы помогают молодежи жить в нашей сельской местности интересно и насыщенно. В нашем поселении активную жизненную позицию среди молодежи занимают Антон Конев, Александр Данилов, Юрий Зноев, Александр Макаров, Владимир Юдин, Владимир Попов. Также хочу отметить наших помощников, среди них — Маргарита Бахарева. Она многодетная мама, но находит время для репетиций и выступлений в Доме культуры. Вероника Мальцева и Алена Лебедева все эти годы активно совмещали школьную учебу и концертные выступления».

Мария Литвинова.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>