МФЦ в вашем поселении

Второй год в райцентре работает казенное учреждение Бабушкинского муниципального района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

«С начала года центр принял более 1370 посетителей. Для удобства граждан в получении услуг, предоставляемых МФЦ, на территории Миньковского, Подболотного и Рослятинского поселений созданы территориальные обособленные подразделения многофункционального центра, — рассказывает руководитель учреждения Елена Грехнева. — Сотрудники центра ведут в них прием в соответствии с графиком. В октябре этого года открылись еще два пункта приема граждан — в Тимановском и Березниковском сельских поселениях. Они находятся в администрациях поселений. Обслуживание в них будет осуществляться один раз в месяц, во вторую пятницу месяца — в Тимановском и третью пятницу — в Березниковском поселениях».

14 октября на территории Тимановского поселения вела прием граждан документовед многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Алена Шадрина.

Мария Литвинова.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>