Счастливая Ольга

Как быстро сбросить вес? Этот вопрос интересует многих читателей, особенно нашу прекрасную половину. Землячки стараются похудеть с помощью голодания, различных диет, биологически активных добавок, начинают посещать сауны, заниматься спортом.

Ольга Решетова: «Я чувствую, как сейчас по-другому (лучше!) ко мне относятся знакомые. А вроде бы что изменилось-то? Поменялись взгляды на жизнь. Да, со счастливым человеком общаться хочется всегда! Удачи всем!»

 

Я знаю многих женщин, которые благодаря физическим нагрузкам рады потерянным за пару месяцев килограмму-двум веса, а кому-то подавай сразу минус 10 килограммов!

Моя новая знакомая Ольга Решетова, продавец магазина «Фламинго» в с. им. Бабушкина, уверенно идет к своей цели: за два года она избавилась от лишних 40 килограммов! «Раньше мой размер одежды был 58-60, сейчас — 50-52, мой вес — около 80 килограммов. В моем меню нет майонеза. Многие сладкие «вкусняшки» я заменила на финики и мед. С большим удовольствием ем полезную еду: салаты из капусты, огурцов, помидоров, овощные супы, отварное мясо (говядину, курицу). После шести часов вечера стараюсь не есть, зато в это время (с 19 до 20 часов) три раза в неделю занимаюсь фитнесом в районном Доме культуры. Занятия ведет специалист Елена Загребина», — рассказывает Ольга Викторовна.

Именно в то время, когда она сбросила лишние килограммы, стала поистине счастливой и уверенной в себе молодой женщиной. «В гостях у знакомых я повстречала свою судьбу. В июле этого года мы с Павлом расписались. Вместе воспитываем дочь-третьеклассницу Полину. Муж поддерживает мое стремление быть в норме, приветствует занятия физкультурой. И разве это не мечта любой девушки, молодой мамы, жены?! Кстати, рады за меня и родственники, и подруги. Если, к примеру, в гостях потянется рука за сладеньким, моя бабушка Полина Ивановна сразу же скажет: «Оленька, хочешь опять 25х5?» Почти столько же я весила два года назад», — с улыбкой говорит красавица Ольга.

Многие удивляются Олиной силе воли, стремлению исполнить мечту — не набирать лишнего веса.

«Сейчас я с радостью подхожу к зеркалу и вижу в нем свою стройную фигуру. И отличное настроение от этого — мой спутник на весь день! Я улыбаюсь родным, просто прохожим, своим покупателям. Приятно, конечно, в ответ слышать от них комплименты. Я могу позволить себе надеть красивую одежду, в которой чувствую себя очень комфортно. Конечно же, меньше болею», — продолжает счастливая Оля.

Я рада за мою героиню и желаю ей исполнения мечты, а всем землякам советую просто подойти к зеркалу и ответить на вопрос: «А я счастливый человек?».

Ольга Сверчкова.

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>