Откликнитесь, добрые сердца!

Общественный совет при ОМВД РФ по Бабушкинскому району совместно с сотрудниками нашего отдела полиции с 1 ноября по 10 декабря проводят благотворительную акцию «Добрые сердца».

Если у вас есть хорошие вещи, но они вам не нужны, вы можете принести их в пункты сбора по адресам: с. им. Бабушкина, улица Бабушкина, д. 60 (редакция); ул. Строителей, д. 2 А; ул. Полевая, д. 2 А (КЦСОН); ул. Садовая, д. 21, (ОМВД).

Принимаются одежда, обувь, игрушки, предметы домашнего обихода в хорошем состоянии. Вы можете собрать и адресную посылку. Перед Новым годом члены Общественного совета передадут их детям или взрослым, нуждающимся в поддержке. И это будет отличный новогодний подарок для ваших земляков!

К участию в акции мы приглашаем всех неравнодушных бабушкинцев, чьи добрые сердца готовы согреть своим теплом тех, кому в жизни повезло гораздо меньше.

Татьяна Бахарева,

член Общественного совета.

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>