Наталья Андреева: «Не хочу возвращаться к прежним килограммам»

Наталья Андреева, парикмахер с. им. Бабушкина, с ужасом вспоминает, когда три года назад ее вес был 78 килограммов, а размер одежды — 48-50.

Наталья Андреева: «Чтобы избавиться от лишних килограммов нужна, в первую очередь, сила воли. Я думаю, это качество есть у каждого человека в любом возрасте».

Сегодня при росте 158 сантиметров ее вес — 60 килограммов. «Это предел! Поэтому я ем все, что хочу, но маленькими порциями. Если честно, больше всего я полюбила кефир и апельсины. И очень радуюсь, когда муж Дмитрий домой приходит с подарками — фруктами, а не с шоколадками, как раньше», — говорит 28-летняя Наталья Александровна. «Я рада, что идею сбросить лишние килограммы поддержали и мои коллеги. Поэтому мы «худели» вместе, всем коллективом. По этому поводу услышали немало разных историй, шуток. Но самое главное — мы добились отличных результатов! Например, мои коллеги сбросили по 8-10 килограммов каждая», — рассказывает Наталья.

Я интересуюсь у моей собеседницы, что стало поводом для того, чтобы сбросить лишний вес. «Да я за голову схватилась, когда случайно узнала о своем весе. Даже не могла спокойно спать, работать… А сейчас я с улыбкой подхожу к зеркалу и нравлюсь себе! Не хочу возвращаться к прежнему размеру одежды и без сожаления подарила родственникам все вещи, купленные раньше», — такой ответ услышала от собеседницы.

Ольга Сверчкова.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>