Жители Зайчиков с нетерпением ждут ключи от новых квартир

5 мая 2016 года администрацией района заключен контракт с ООО «Дизайн-СтройПроект» на участие в долевом строительстве 12 жилых помещений в п. Зайчики для переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Переезда в этот новый дом новоселам осталось ждать недолго.

Как сообщил на рабочей планерке и.о. руководителя администрации района Александр Шушков, предварительный срок окончания работ намечен на конец этого года. До весны 2017-го дом будет передан на баланс района. После этого начнется его заселение. Уже сейчас администрации района, по словам Александра Власовича, нужно готовить необходимые для этого документы.

Жители с нетерпением ждут того дня, когда им вручат ключи от новых квартир. «Наша семья живет в одной из квартир старого двухквартирного дома (барака), построенного около 50 лет назад. Планируем летом уже на новом месте приступить к строительству хозпостроек, так как на подворье есть скот, в том числе и корова. Надеемся, что в новом доме все будут жить с соседями очень дружно, как и раньше», — рассказывает Вера Девятилова.

Остается от жителей-новоселов ждать приглашения на новоселье!

Ольга Сверчкова.

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>