Соревнования в Бабушкинском центре дополнительного образования

3 декабря в Бабушкинском центре дополнительного образования прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди лыжников и полиатлонистов, посвященные Дню памяти неизвестного солдата.

Соревнования проводились в трех возрастных группах. Ребята младшей возрастной группы (2006 г.р. и младше) соревновались в трех видах: стрельбе по мишени с 5 метров 5 выстрелами, надувании воздушного шара на время, стрельбе по воздушному шару с расстояния в 10 метров. По итогам многоборья первое место заняла Кира Хоробрая, второе — у Андрея Анфалова, третье — у Антона Власова.

В средней возрастной группе в стрельбе с 10 метров 10 выстрелами из положения с упора стоя с результатом 63 очка победу одержал Андрей Бахарев. Второе место — у Вахрушева Сергея, третье завоевал Владислав Шумов.

В старшей возрастной группе в стрельбе с 10 метров 10 выстрелами из положения стоя победила Анна Бахарева (94 очка). Кирилл Зуевской занял второе место (59 очков), Роман Пономаренко третий с результатом 49 очков.

Татьяна Бахарева.

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>