Селфи с любимой книгой

Детский отдел районной библиотеки подвел итоги районного фотоконкурса «Селфи с любимой книгой», который проходил с 24 октября по 27 ноября 2016 года.

В гостях у библиотеки - победитель в номинации «Люблю читать в библиотеке» старшая группа детского сада №2 «Солнышко» вместе с воспитателем Эльвирой Поповской и младшим воспитателем Ольгой Новик.

На конкурс было представлено 42 работы. В номинации «Моя любимая книга» победителями стали Вероника Баданина, София Арташова и Лиза Точилова.

В номинации «Портрет с любимой книгой» первое место у Никиты Оборина, второе — у Никиты Яшенева, третье — у Насти Точиловой.

В номинации «Люблю читать в библиотеке» отличилась старшая группа детского сада №2 «Солнышко» (воспитатель — Эльвира Поповская). Ребята заняли первое место. Второе место присуждено младшей группе детского сада №2 «Солнышко» (воспитатель — Галина Анфалова).

Победителям вручены дипломы и подарки, участникам — грамоты.

Ольга Сверчкова.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>