Дипломант конкурса

24 ноября в Вологде состоялось областное праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

Дипломант конкурса «Семья в объективе» Татьяна Вторушина.

Организаторами мероприятия выступили Департамент социальной защиты населения области, БУ СО ВО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям города Вологды», Вологодский областной совет женщин и ООО «Союз социальных работников» Вологодской области.

В этот день состоялся праздничный концерт, подведены итоги областного конкурса цифровых фотографий «Семья в объективе», а также организованы выставка лучших работ и творческие мастер-классы для семей по изготовлению сувениров, открыток, по декупажу и кружевоплетению. На мероприятии присутствовали Татьяна Вторушина и ее дочь Ирина, шестиклассница Бабушкинской школы. Рассказывает Татьяна Вторушина, дипломант конкурса «Семья в объективе»: «Конкурс «Семья в объективе» проводился с 22 августа по 24 ноября 2016 года, в нем участвовали 66 человек из 20 муниципальных районов Вологодской области и города Вологды. Было пять номинаций. Я представляла работы в трех номинациях. В итоге фотография в номинации «Мой папа – самый лучший» стала победной! Это мой первый фотоконкурс, хотя фотографией увлекаюсь около двух лет. В Вологде прошла фотокурсы. Я очень рада своей первой победе, подаркам. Победителям конкурса были вручены цветы, дипломы и подарки (мультиварка, фотоальбом). Вместе с участниками праздничного мероприятия мы также с дочерью Ириной (она участвовала в мастер-классе по изготовлению новогодней открытки) унесли с собой частичку тепла и хорошего настроения. Ведь в этот день всех мам и победителей конкурса фотографий поздравили депутат ЗСО нашей области, председатель Вологодского областного совета женщин Людмила Ячеистова и начальник Управления по социальным вопросам, опеке и попечительству Департамента социальной защиты населения Вологодской области Галина Манюкова. Слова благодарности также хочется сказать в адрес Раисы Аркадьевны Шеменюк — за организацию поездки».

Ольга Сверчкова.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>