Служил в Президентском полку

Известно, что в Президентском полку служить очень трудно, но крайне почетно. Сюда берут только самых достойных. Очень приятно, что такие ребята есть и в нашем районе!

солдат.tifАлександр Попов с сестрой Ангелиной.

В ноябре этого года Татьяна Сергеевна и Анатолий Сергеевич Поповы из д. Логдуз получили Благодарственное письмо от командира кавалерийского почетного эскорта, где служил их сын Александр, полковника И.В.Драгунова. В нем говорится: «Уважаемые Татьяна Сергеевна и Анатолий Сергеевич! Выражаю вам слова искренней благодарности за то, что вы вырастили и воспитали достойного защитника, настоящего гражданина Российской Федерации.

За время прохождения службы ваш сын Александр зарекомендовал себя трудолюбивым и исполнительным военнослужащим. Его отличают добросовестное и старательное выполнение своих служебных обязанностей, принципиальность, скромность, стремление к изучению военного дела. Ваш сын не только отличный солдат, но и хороший товарищ, всегда готов прийти на помощь своим сослуживцам.

За высокие результаты в боевой подготовке, бдительное несение службы в нарядах Александр неоднократно поощрялся командованием подразделения и части.

Огромное спасибо вам за хорошее воспитание сына, за то, что вы сумели привить и развить в нем те прекрасные человеческие качества, которыми мы с вами сегодня гордимся.

Уверен, что Александр и впредь будет служить достойным примером настоящего мужчины и защитника Отечества.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в труде, счастья и благополучия».

Александр Попов службу проходил в Президентском полку в должности кавалериста после окончания Вологодского строительного колледжа. В настоящее время он вернулся на малую родину — в д. Логдуз, но после новогодних праздников планирует продолжить службу в правоохранительных органах. Пожелаю Александру удачи.

Ольга Сверчкова.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>