Каждое фото уникально и отражает многообразие семейных традиций, взаимоотношений, любовь и тепло

21 декабря 2016 года сотрудники Бабушкинского территориального сектора ЗАГС и редакции газеты «Знамя» подвели итоги фотоконкурса «Моя семья», в нем были четыре номинации.

На подведение итогов конкурса многие участники также приехали с родными и близкими, поэтому надеемся, что у нас получился хороший семейный праздник.

Семьи крепкие, уважаемые

В номинации «Рождение семьи» участвовали свадебные фото супругов Александра и Юлии Шумовых, Владимира и Галины Филипповых, Юрия и Татьяны Жироховых, Алексея и Надежды Секушиных, Ивана и Надежды Секушиных, Алексея и Екатерины Колпаковых. Екатерина Колпакова дополнительно предоставила фотографию серебряных юбиляров Николая и Нины Соиных, ее дедушки и бабушки.

«Выбор для нас был непростым, потому что все фото со своей «изюминкой», историей», — отметила в своем выступлении начальник Бабушкинского сектора ЗАГС Елена Князева. Поэтому награждение Елена Князева и Наталья Дерягина начали с той пары, для которой уходящий год стал особенным. Супруги Филипповы Владимир и Галина летом 2016 года отметили рубиновую свадьбу — 40 лет совместной жизни.

На пороге рубиновой свадьбы и супруги Иван Владимирович и Надежда Александровна Секушины, свой юбилей они будут праздновать в августе этого года. На семейном фото, предоставленном земляками, мы увидели не просто молодоженов, а ответственных людей, которые приняли серьезное решение.

Несомненно, самым романтичным стало семейное фото Александра и Юлии Шумовых, зарегистрировавших свой брак в сентябре 2014 года.

Мы благодарны и супругам Колпаковым за свое фото и фото супругов Соиных в день серебряной свадьбы. Это говорит о преемственности поколений, верности семейным традициям.

Фото супругов Алексея и Надежды Секушиных, а также рассказ к нему вызвали живой интерес у читателей, так как после публикации во многих семьях района вспоминали день бракосочетания и подготовку к нему.

Все семьи награждены дипломами участников конкурса и подарками.

Победителем конкурса фотографий в номинации «Рождение семьи» стало фото супругов Юрия и Татьяны Жироховых. «Природное обаяние Татьяны Сергеевны, безусловно, стало главной составляющей этого удачного снимка, но мы отметили и то, как смотрится рядом с ней супруг, как он доволен, сдержанно улыбается, хотя по глазам видно, что в душе ликует. Жироховы – гармоничная пара, за что и получают диплом победителя», — говорит Елена Князева.

Елена Михайловна пожелала всем семейным парам счастья, взаимопонимания и любви в новом году.

«Ретро-фотография»

В этой номинации победу одержала Татьяна Кадулина. Ей вручен диплом победителя, а Татьяне Ивченко и Римме Худяковой — дипломы участников.

«В кругу семьи»

Эта номинация привлекла только двух авторов — Татьяну Казунину (победителя) и Валентину Угрюмову (участника).

«Веселое детство»

На страницах нашей газеты было опубликовано несколько фотографий, но победа досталась Татьяне Шумовой (с. им. Бабушкина). Отмечены за участие Светлана Манойлова (д. Демьяновский Погост) и Анна Поздеева (с. Миньково).

Победителям и участникам конкурса вручила награды главный редактор газеты «Знамя» Татьяна Бахарева.

Не обошлось и

без сюрпризов!

На нашем семейном празднике было не только торжественно, интересно, но и весело! Гости принимали поздравления и пожелания в честь новогодних праздников также от главы сельского поселения Бабушкинское Ольги Рыжовой, музыкальные подарки от Юлии Ерегиной.

Мы очень благодарны за фотографии и нашей читательнице Галине Коноваловой из п. Ида. К сожалению, они пришли с опозданием, но также были опубликованы в нашей газете и не участвовали в конкурсе.

Ольга Сверчкова.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>