Подарили детям радость

Общественный совет при ОМВД РФ по Бабушкинскому району совместно с сотрудниками нашего отдела полиции с 1 ноября по 10 декабря проводил благотворительную акцию «Добрые сердца».

Наталья Кожевникова и Дед Мороз (Татьяна Оборина) с наилучшими пожеланиями вручили подарок маленькой девочке Вике.

 

Отрадно, что в обществе есть понимание простой истины: как бы трудно нам не было порой, рядом есть люди, которым во сто крат тяжелее. Поэтому земляки с радостью приняли участие в акции. Практически все это время не закрывались двери в редакцию газеты «Знамя», отдел полиции и Комплексный центр социального обслуживания населения, куда бабушкинцы приносили (и привозили!) мягкие игрушки, одежду, обувь, предметы домашнего обихода в хорошем состоянии. Акция завершилась. И сегодня хочется сказать большое спасибо добрым людям: Татьяне Александровне Паутовой, Валентине Николаевне Кусковой, Татьяне Сергеевне Жироховой, Анне Владимировне Кусковой, Марии Владимировне Ельцовой, Людмиле Васильевне Ганиной, Нине Сысоевой, 76-летней Апполинарии Ивановне Ходыревой, Валентине Николаевне Угрюмовой, многодетной маме Ольге Андреевской и многим другим милосердным людям, болеющим всей душой за земляков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

26 декабря инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Бабушкинскому району Наталья Кожевникова вместе со специалистами по социальной работе отделения по работе с семьей и детьми Ольгой Марковой и Татьяной Обориной (Татьяна Васильевна сыграла роль Деда Мороза) побывали в гостях у детей из малообеспеченных семей. Они поздравили ребят, их родителей, бабушек и дедушек с новогодними праздниками, пожелали всего самого наилучшего и вручили подарки. Очень приятно, что материальную помощь также оказали ИП Наталья Бродель, ИП Алла Шумова, руководитель ООО «Мостовик» Александр Гоциридзе, РПС, сотрудники полиции. Благодаря им дети из малообеспеченных семей смогли получить подарки из рук новогоднего волшебника Деда Мороза.

27 декабря маленькие дети, в том числе из малообеспеченных семей, весело отдохнули на новогоднем представлении в Бабушкинском Доме культуры. Они водили хороводы вокруг красавицы елки, рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке, играли со сказочными персонажами в различные игры. Очень приятно было смотреть на счастливые лица ребят, которые были согреты вашим теплом и вниманием, дорогие земляки.

Те, кто не смог принять участие в этой акции, может поучаствовать в других, ведь быть милосердным — значит, делать все, что в наших силах для других.

Спасибо вам, земляки, за ваши добрые сердца! Счастливого вам нового года!

Ольга Сверчкова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>