Газету выписывают, читают и поэтому всё знают!

В этом году победителем игры «Новогодний хоровод» стал коллектив МУП «Бабушкинская теплосеть», ему вручен подарок — набор стаканов.

Коллектив «Бабушкинской теплосети» - победитель конкурса «Новогодний хоровод».

 

«С газетой «Знамя» мы дружим давно. «Районку» выписываем в организацию (ведем подшивку), кроме того, являются ее подписчиками и многие наши сотрудники. Возможно, в этом и успех победы», — рассказывает директор Александр Кусков. «Коллектив у нас дружный, общительный, поэтому во время технического перерыва мы обсуждаем районные новости, которые узнаем из газеты. Не оставили без внимания и новогоднюю игру, где необходимо было угадать на фотографиях известных людей нашего района. Задачка, конечно, была не простая, но сообща мы с ней справились», — подключилась к беседе Надежда Секушина. По словам коллег, Надежду Александровну можно назвать даже капитаном команды по отгадыванию этого «ребуса», а также организатором многих хороших дел.

Еще раз поздравляем коллектив с победой, благодарим за сотрудничество и желаем в новых наших конкурсах участвовать (и побеждать!) .

Ольга Сверчкова

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>