25 января состоялся розыгрыш призов среди наших подписчиков на газету «Знамя».

Счастливые номерки нам помогла определить Татьяна Кускова, наша коллега, ветеран СМИ. И это неслучайно. В декабре 2016 года Татьяна Ивановна отметила 65-летие, а Татьянин день — очень хороший повод встретиться вновь в стенах редакции. Спасибо, Татьяна Ивановна, за помощь в выборе победителей.

Татьяна Ивановна Кускова и самый счастливый билетик: приз достается Дерягиной Н.В. с улицы Молодежной райцентра.

 

Главный приз (электрорубанок) достается Дерягиной Н.В. (с. им. Бабушкина, ул. Молодежная). Подписка оформлена через почтовое отделение, квитанция под № 47 приносит землячке удачу.

Обладательницей напольной сушилки для белья становится Андреева Нелли Сергеевна из Тимановского сельского поселения. Интересно, что наша читательница приложила к квитанции (ее № 128) еще и небольшое письмо. В нем она пишет: «Вам пишет пенсионерка, мне 73 года, но «районку» выписываю давно. Я очень люблю читать, много журналов выписываю и читаю. Живу одна в деревне Доркин Починок Тимановского поселения. Вам никогда не писала, но вот ныне решила, может, повезет. Извините, если что не так». И Вам, уважаемая Нелли Сергеевна, повезло – Вы в числе наших победителей!

Людмила Поспелова из поселка Красота также прислала на розыгрыш квитанцию (№ 26) и выиграла приз — кастрюлю из термостойкого стекла.

Среди подписчиков Подболотного сельского поселения удача улыбнулась Галине Ивановне Шишебаровой из Логдуза. Татьяна Ивановна достает квитанцию под №2 – и садовая емкость для земли отправляется в одну из удаленных деревень нашего района.

Житель Иды (Миньковское сельское поселение) А.Д. Панов выиграл набор для холодца (№129), а Владимир Андреевич Казунин (№11) из с. Воскресенское — сковороду.

Емкость для засолки – это приз, который достается Дмитрию Константиновичу Мезеневу, выписывающему газету в редакции (№ 193).

Я благодарю читателей «Знамени», во-первых, за участие в розыгрыше, во-вторых, — за верность районной газете «Знамя». Впереди – новый розыгрыш призов, уже летний, а очередная подписка на газеты стартовала 1 февраля. Выписывайте «Знамя» и выигрывайте! Всего доброго вам и вашим семьям!

Татьяна Бахарева

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>