В деревеньке маленькой есть магазин отличный!

В сентябре 2015 года в деревне Косиково в здании бывшего сельсовета открыт новый магазин «Елена» (директор — Владимир Грибушин).

Продавцам Анастасии Коковиной и Надежде Южаковой характерны такие качества, как высокая работоспособность, ответственность и исполнительность, что очень важно для успеха дела.

 

Магазин работает без выходных. По словам косиковцев, с улыбками встречают покупателей Надежда Южакова и Анастасия Коковина. «Работа продавца мне очень нравится. Раньше я трудилась по своей специальности у Надежды Ивановны Кипиной и в магазине Тимановского сельпо (на время отпусков коллег), но здесь мне нравится больше всего!» — рассказывает Надежда Николаевна.

Анастасия Коковина имеет стаж работы продавца меньше двух лет, но тоже любит свое дело. «Продавцы ответственные. Очень приятно слышать положительные отзывы покупателей об их работе», — говорит заведующая Ольга Грибушина.

В магазине тепло, светло, имеется большой ассортимент товаров. Жители деревни здесь могут приобрести широкий ассортимент качественной, экологически чистой продукции, произведенной в районе и области: свежий хлеб, выпечку, торты (ИП Немеш и г. Тотьма), молочную продукцию (СППК «Родник»), рыбу («Арт-рыба» г. Вологда), колбасные изделия (г. Тотьма), т. д.

Вот и во время командировки в самый обычный день был большой выбор колбасных изделий и сыра (10 сортов), рыбы — восемь наименований. «У всех вкусы разные, но земляки полюбили продукцию местных производителей. Большим спросом пользуются у нас тотемские пельмени, котлеты, вареники, фарш, гуляш. И вкусно, и сравнительно недорого. Котлеты «По-киевски», «Гатчинские» можно купить по 20 рублей за одну штуку. Как видим, иногда ужин можно приготовить всего за 100 рублей», — говорит Ольга Александровна.

В магазине действует карта «Забота» с 3-процентной скидкой на товар, исключая алкогольную и табачную продукцию. В день эта сумма, примерно, составляет до 100 рублей, в месяц — до 3 тысяч.

Продавцы идут навстречу покупателям, работают с ними по заявкам, что очень удобно обеим сторонам.

Приятно было наблюдать за работниками торговли: обслуживали и быстро, и культурно, за что в ответ слышали спасибо.

Остается пожелать Анастасии Коковиной и Надежде Южаковой успехов в труде, благодарных покупателей, стабильно высокой выручки, а Владимиру и Ольге Грибушиным — процветания их бизнесу.

Ольга Сверчкова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>