«Мы желаем им счастья!»

Земляки тепло отзываются о молодой семье Дерягиных из Косикова. Давайте с ними знакомиться!

дети 2.tifЛюдмила Дерягина с сыном Кириллом и дочерью Ксенией.

Глава семьи Сергей Александрович работает трактористом у ИП Владимира Грибушина, его жена Людмила Борисовна — начальником ОПС Косиково. Они воспитывают четырехлетнего Кирилла и двухлетнюю Ксению.

Мальчик посещает детский сад в Демьянове, а за внучкой, пока мама на работе, с большим удовольствием присматривает бабушка Галя. «Кирилл растет мальчиком общительным, к примеру, на празднике с желанием рассказывал стихи Деду Морозу. Ему нравится рисовать, лепить из пластилина мишек, других зверей. Вместе с папой написали письмо Деду Морозу, запечатали его в конверт, чтобы я опустила письмо в почтовый ящик. Конечно, было у сына радости, когда Дед Мороз осуществил его мечту! Мальчик нашел свой подарок под елкой ранним утром.

Ксюша, наоборот, девочка стеснительная. Нас радует, что дети растут дружными, любят вместе играть. Кирилл, если нужно, поможет сестричке одеться», — рассказывает мама.

Когда я была в гостях у Дерягиных, то в доме стояла елка. «Традиция семьи — ставить лесную красавицу до потолка. Наряжал ее муж Сергей вместе с детьми, которых он обожает», — говорит Людмила Борисовна.

Есть у них и другие традиции: обед и ужин — по возможности всей семьей, где дети делятся своими новостями с папой, а супруги обсуждают различные вопросы. Молодая хозяйка часто балует своих родных пирогами, которые ее научила печь мама Александра Григорьевна. Семьей ездят в лес за грибами, летом — на речку купаться.

«Людмила и Сергей — идеальная пара. Они люди трудолюбивые, увлеченные. Приятно наблюдать, когда Сергей с работы или в обеденный перерыв заезжает на почту за Людой. У них дружная семья. Желаю им только счастья!» — такое пожелание в адрес Дерягиных я услышала от их родственницы Екатерины Дерягиной.

Ольга Сверчкова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>